Trojitá: Unterschied zwischen den Versionen
0.5
(tag 485) |
(0.5) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = 31. August 2009 | | Ersterscheinungsdatum = 31. August 2009 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 0. | | AktuelleReleaseVersion = 0.5 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 23. Februar 2015 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| 0.4.1 || 20. März 2014 | | 0.4.1 || 20. März 2014 | ||
|- | |||
| 0.5 || 23. Februar 2015 | |||
|} | |} | ||