PPSSPP: Unterschied zwischen den Versionen
1.8.0
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(1.8.0) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = 1. November 2012 | | Ersterscheinungsdatum = 1. November 2012 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 1. | | AktuelleReleaseVersion = 1.8.0 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 14. März 2019 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| 1.7 || 27. Oktober 2018 | | 1.7 || 27. Oktober 2018 | ||
|- | |||
| 1.8 || 14. März 2019 | |||
|} | |} | ||