PPSSPP: Unterschied zwischen den Versionen
1.16
(1.16) |
(1.16) |
||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| 1.15 || 30. April 2023 | | 1.15 || 30. April 2023 | ||
|- | |||
| 1.16 || 9. September 2023 | |||
|} | |} | ||
(1.16) |
(1.16) |
||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| 1.15 || 30. April 2023 | | 1.15 || 30. April 2023 | ||
|- | |||
| 1.16 || 9. September 2023 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen