Monitorix: Unterschied zwischen den Versionen
3.15.0
(+) |
(3.15.0) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Erscheinungsjahr = 11. September 2005 | | Erscheinungsjahr = 11. September 2005 | ||
| AktuelleVersion = 3. | | AktuelleVersion = 3.15.0 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 7. Dezember 2022 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| 3.14.0 || 18. Januar 2022<ref>[https://www.monitorix.org/news.html?n=20220118 Monitorix :: 3.14.0 version released, 18-Jan-2022]</ref> | | 3.14.0 || 18. Januar 2022<ref>[https://www.monitorix.org/news.html?n=20220118 Monitorix :: 3.14.0 version released, 18-Jan-2022]</ref> | ||
|- | |||
| 3.15.0 || 7. Dezember 2022<ref>[https://www.monitorix.org/news.html?n=20221207 Monitorix :: 3.15.0 version released, 07-Dec-2022]</ref> | |||
|} | |} | ||