Monitorix: Unterschied zwischen den Versionen
3.10.0
(3.9) |
(3.10.0) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = 11. September 2005 | | Ersterscheinungsdatum = 11. September 2005 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 3. | | AktuelleReleaseVersion = 3.10.0 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 25. September 2017 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| 3.9 || 14. Oktober 2016 | | 3.9 || 14. Oktober 2016 | ||
|- | |||
| 3.10.0 || 25. September 2017 | |||
|} | |} | ||