FMSX: Unterschied zwischen den Versionen
6.0
(+) |
(6.0) |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| 5.9 || 16. Dezember 2020 | | 5.9 || 16. Dezember 2020 | ||
|- | |||
| 6.0 || 24. Februar 2021 | |||
|} | |} | ||
(+) |
(6.0) |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| 5.9 || 16. Dezember 2020 | | 5.9 || 16. Dezember 2020 | ||
|- | |||
| 6.0 || 24. Februar 2021 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen