Deepin: Unterschied zwischen den Versionen
20.6
(+) |
(20.6) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Sprache = Mehrsprachig | | Sprache = Mehrsprachig | ||
| Erscheinungsdatum = 28. Februar 2004 | | Erscheinungsdatum = 28. Februar 2004 | ||
| Version = 20. | | Version = 20.6 | ||
| Freigabedatum = 31. | | Freigabedatum = 31. Mai 2022 | ||
| Quelle = | | Quelle = | ||
| Vorabversion = | | Vorabversion = | ||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
| 20.5 || 31. März 2022<ref>[https://www.deepin.org/en/2022/03/31/deepin-20-5/ deepin 20.5 Release! – Deepin Technology Community, Mar 31 2022]</ref> | | 20.5 || 31. März 2022<ref>[https://www.deepin.org/en/2022/03/31/deepin-20-5/ deepin 20.5 Release! – Deepin Technology Community, Mar 31 2022]</ref> | ||
|- | |||
| 20.6 || 31. Mai 2022<ref>[https://www.deepin.org/en/2022/05/31/deepin-20-6-release/ deepin 20.6 Release! – Deepin Technology Community, May 31 2022]</ref><ref>[https://www.heise.de/news/Linux-Distribution-Deepin-20-6-bringt-kleinere-Neuerungen-7135462.html Linux-Distribution Deepin 20.6 bringt kleinere Neuerungen | heise online, 09.06.2022]</ref> | |||
|} | |} | ||