Deepin: Unterschied zwischen den Versionen
20.9
(20.8) |
(20.9) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Sprache = Mehrsprachig | | Sprache = Mehrsprachig | ||
| Erscheinungsdatum = 28. Februar 2004 | | Erscheinungsdatum = 28. Februar 2004 | ||
| Version = 20. | | Version = 20.9 | ||
| Freigabedatum = | | Freigabedatum = 17. April 2023 | ||
| Quelle = | | Quelle = | ||
| Vorabversion = | | Vorabversion = | ||
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|- | |- | ||
| 20.8 || 8. Dezember 2022<ref>[https://www.deepin.org/en/deepin-20-8-is-officially-released/ Deepin 20.8 is officially released! – Deepin Technology Community, Dec 8 2022]</ref> | | 20.8 || 8. Dezember 2022<ref>[https://www.deepin.org/en/deepin-20-8-is-officially-released/ Deepin 20.8 is officially released! – Deepin Technology Community, Dec 8 2022]</ref> | ||
|- | |||
| 20.9 || 17. April 2023<ref>[https://www.deepin.org/en/deepin-20-9-is-officially-released/ deepin 20.9 is officially released! – Deepin Technology Community, Apr 17 2023]</ref> | |||
|} | |} | ||