Worker (Software): Unterschied zwischen den Versionen
(4.10.1) |
(4.11.0) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Erscheinungsjahr = 6. März 1999 | | Erscheinungsjahr = 6. März 1999 | ||
| AktuelleVersion = 4. | | AktuelleVersion = 4.11.0 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 18. September 2022 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
| 4.10.0 || 7. Dezember 2021 | | 4.10.0 || 7. Dezember 2021 | ||
|- | |- | ||
| 4.10.1 || 27. April 2022<ref>[http://www.boomerangsworld.de/cms/worker/changes.html Worker file manager - Changes]</ref> | | 4.10.1 || 27. April 2022 | ||
|- | |||
| 4.11.0 || 18. September 2022<ref>[http://www.boomerangsworld.de/cms/worker/changes.html Worker file manager - Changes]</ref> | |||
|} | |} | ||