MediathekView: Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(13.7.1) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Erscheinungsjahr = | | Erscheinungsjahr = | ||
| AktuelleVersion = 13.7. | | AktuelleVersion = 13.7.1 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 3. Februar 2021 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| 13.7.0 || 20. Dezember 2020<ref>[https://mediathekview.de/changelog/13-7-0/ Version 13.7.0 · MediathekView, 20 Dec, 2020]</ref> | | 13.7.0 || 20. Dezember 2020<ref>[https://mediathekview.de/changelog/13-7-0/ Version 13.7.0 · MediathekView, 20 Dec, 2020]</ref> | ||
|- | |||
| 13.7.1 || 3. Februar 2021<ref>[https://mediathekview.de/changelog/13-7-1/ Version 13.7.1 · MediathekView, 3 Feb, 2021]</ref> | |||
|} | |} | ||