Worker (Software): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(4.6.0) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Erscheinungsjahr = 6. März 1999 | | Erscheinungsjahr = 6. März 1999 | ||
| AktuelleVersion = 4. | | AktuelleVersion = 4.6.0 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 28. November 2020 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
== Versionen (Auswahl) == | == Versionen (Auswahl) == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
! Version || Datum | ! Version || Datum | ||
|- | |- | ||
| 1.0.0 || 6. März 1999 | | 1.0.0 || 6. März 1999 | ||
|- | |- | ||
| 2.0.0 || 6. Januar 2001 | | 2.0.0 || 6. Januar 2001 | ||
|- | |- | ||
| 3.0.0 || 24. Juni 2013 | | 3.0.0 || 24. Juni 2013 | ||
|- | |- | ||
| 3.5.2 || 8. November 2014 | | 3.5.2 || 8. November 2014 | ||
|- | |- | ||
| 3.6.2 || 21. März 2015 | | 3.6.2 || 21. März 2015 | ||
|- | |- | ||
| 3.7.1 || 5. Juni 2015 | | 3.7.1 || 5. Juni 2015 | ||
|- | |- | ||
| 3.8.0 || 18. Juli 2015 | | 3.8.0 || 18. Juli 2015 | ||
|- | |- | ||
| 3.8.4 || 17. September 2016 | | 3.8.4 || 17. September 2016 | ||
|- | |- | ||
| 3.9.0 || 18. April 2017 | | 3.9.0 || 18. April 2017 | ||
|- | |- | ||
| 3.10.0 || 9. Juni 2017 | | 3.10.0 || 9. Juni 2017 | ||
|- | |- | ||
| 3.11.0 || 19. Juli 2017 | | 3.11.0 || 19. Juli 2017 | ||
|- | |- | ||
| 3.12.0 || 12. September 2017 | | 3.12.0 || 12. September 2017 | ||
|- | |- | ||
| 3.15.0 || 22. Januar 2018 | | 3.15.0 || 22. Januar 2018 | ||
|- | |- | ||
| 4.0.0 || 23. Juni 2019 | | 4.0.0 || 23. Juni 2019 | ||
|- | |- | ||
| 4.1.0 || 10. September 2019 | | 4.1.0 || 10. September 2019 | ||
|- | |- | ||
| 4.2.0 || 23. Dezember 2019 | | 4.2.0 || 23. Dezember 2019 | ||
|- | |- | ||
| 4.3.0 || 26. Januar 2020 | | 4.3.0 || 26. Januar 2020 | ||
|- | |- | ||
| 4.4.0 || 12. April 2020 | | 4.4.0 || 12. April 2020 | ||
|- | |- | ||
| 4.5.0 || 13. August 2020<ref>[http://www.boomerangsworld.de/cms/worker/changes.html Worker file manager - Changes]</ref> | | 4.5.0 || 13. August 2020 | ||
|- | |||
| 4.6.0 ||| 28. November 2020<ref>[http://www.boomerangsworld.de/cms/worker/changes.html Worker file manager - Changes]</ref> | |||
|} | |} | ||