ColEm: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(5.3) |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| 5.2 || 27. Juli 2020 | | 5.2 || 27. Juli 2020 | ||
|- | |||
| 5.3 || 7. September 2020 | |||
|} | |} | ||
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(5.3) |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| 5.2 || 27. Juli 2020 | | 5.2 || 27. Juli 2020 | ||
|- | |||
| 5.3 || 7. September 2020 | |||
|} | |} | ||