MediathekView: Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Erscheinungsjahr = | | Erscheinungsjahr = | ||
| AktuelleVersion = 13. | | AktuelleVersion = 13.5.1 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 19. Januar 2020 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
| Betriebssystem = [[Linux]], Apple | | Betriebssystem = [[Linux]], Apple macOS,<br />[[Microsoft Windows]] | ||
| Programmiersprache = Java | | Programmiersprache = Java | ||
| Kategorie = | | Kategorie = | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| 13.3.0 || 9. August 2019 | | 13.3.0 || 9. August 2019 | ||
|- | |||
| 13.5.0 || 30. September 2019 | |||
|} | |} | ||