Darktable: Unterschied zwischen den Versionen
(aktualisiert) |
(2.6.0) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = 12. April 2009 | | Ersterscheinungsdatum = 12. April 2009 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 2. | | AktuelleReleaseVersion = 2.6.0 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 24. Dezember 2018 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| 2.4.0 || 24. Dezember 2017<ref>[https://www.darktable.org/2017/12/darktable-240-released/ darktable 2.4.0 released | darktable, 24 December 2017]</ref> | | 2.4.0 || 24. Dezember 2017<ref>[https://www.darktable.org/2017/12/darktable-240-released/ darktable 2.4.0 released | darktable, 24 December 2017]</ref> | ||
|- | |||
| 2.6.0 || 24. Dezember 2018<ref>[https://www.darktable.org/2018/12/darktable-260-released/ darktable 2.6.0 released | darktable, 24 December 2018]</ref> | |||
|} | |} | ||