Diskussion:OBJEKT/URIAN: Unterschied zwischen den Versionen
(ein weiteres schönes Beispiel) |
(ein weiteres unschönes Beispiel über Rechtschreibvandalismus und Theoriefindung in de-wp) |
||
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
| | | | ||
| von ATB | | von ATB | ||
|- | |||
| Körperschaft | |||
| Robert Schumann Hochschule Düsseldorf | |||
| | |||
| Lt. Website und Impressum ''Robert Schumann Hochschule Düsseldorf'', in de-wp als ''Robert-Schumann-Hochschule Düsseldorf'' | |||
|- | |- | ||
| Website | | Website |