Diskussion:OBJEKT/URIAN: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(ein weiteres schönes Beispiel) |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| Albumtitel | | Albumtitel | ||
| | | die schallPlatte | ||
| | |||
| von Ina Müller. Platte steht hier (auch) für Plattdeutsch | |||
|- | |||
| Albumtitel | |||
| [[is this the life we really want?]] | |||
| | | | ||
| von | | von Roger Waters | ||
|- | |- | ||
| Albumtitel | | Albumtitel | ||
Zeile 73: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
| Albumtitel | | Albumtitel | ||
| | | neXt | ||
| | | | ||
| von | | von ATB | ||
|- | |- | ||
| Website | | Website |