FMSX: Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(4.8) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 4.7 || 15. September 2016 | | 4.7 || 15. September 2016 | ||
|- | |||
| 4.8 || 1. Februar 2017 | |||
|} | |} | ||
(+) |
(4.8) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 4.7 || 15. September 2016 | | 4.7 || 15. September 2016 | ||
|- | |||
| 4.8 || 1. Februar 2017 | |||
|} | |} | ||