PPSSPP: Unterschied zwischen den Versionen
(1.1) |
(1.1.1) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = 1. November 2012 | | Ersterscheinungsdatum = 1. November 2012 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 1.1 | | AktuelleReleaseVersion = 1.1.1 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 12. Oktober 2015 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| 1.1 || 4. Oktober 2015 | | 1.1 || 4. Oktober 2015 | ||
|- | |||
| 1.1.1 || 12. Oktober 2015 | |||
|} | |} | ||