Neptune (Linux-Distribution): Unterschied zwischen den Versionen
Neptune (Linux-Distribution) (Quelltext anzeigen)
Version vom 23. Juli 2015, 22:38 Uhr
, 23. Juli 20154.4
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(4.4) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Sprache = Deutsch, Englisch | | Sprache = Deutsch, Englisch | ||
| Erscheinungsdatum = | | Erscheinungsdatum = | ||
| Version = 4. | | Version = 4.4 | ||
| Freigabedatum = | | Freigabedatum = 18. Juli 2015 | ||
| Vorabversion = | | Vorabversion = | ||
| Freigabedatum Vorabversion = | | Freigabedatum Vorabversion = | ||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| 4.3 || 21. März 2015 | | 4.3 || 21. März 2015 | ||
|- | |||
| 4.4 || 18. Juli 2015 || LTS Kernel 3.18.16, XServer 1.17, Mesa 10.5.8, dpkg 1.18, KDE Volume and Partition Manager neu | |||
|} | |} | ||