Darktable: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(1.6) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = 12. April 2009 | | Ersterscheinungsdatum = 12. April 2009 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 1. | | AktuelleReleaseVersion = 1.6 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 7. Dezember 2014<ref>[http://www.darktable.org/2014/12/released-darktable-1-6/ Released darktable 1.6 | darktable]</ref> | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| 1.4.2 || 29. April 2014 | | 1.4.2 || 29. April 2014 | ||
|- | |||
| 1.6 || 7. Dezember 2014 | |||
|} | |} | ||