PPSSPP: Unterschied zwischen den Versionen
1.6
(1.5.4) |
(1.6) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = 1. November 2012 | | Ersterscheinungsdatum = 1. November 2012 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 1. | | AktuelleReleaseVersion = 1.6 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 26. Mai 2018 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| 1.5 || 29. November 2017 | | 1.5 || 29. November 2017 | ||
|- | |||
| 1.5.4 || 5. Dezember 2017 | |||
|- | |||
| 1.6 || 26. Mai 2018 | |||
|} | |} | ||