Worker (Software): Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(4.10.1) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Erscheinungsjahr = 6. März 1999 | | Erscheinungsjahr = 6. März 1999 | ||
| AktuelleVersion = 4.10. | | AktuelleVersion = 4.10.1 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 27. April 2022 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| 4.9.0 || 28. August 2021 | | 4.9.0 || 28. August 2021 | ||
|- | |- | ||
| 4.10.0 || 7. Dezember 2021<ref>[http://www.boomerangsworld.de/cms/worker/changes.html Worker file manager - Changes]</ref> | | 4.10.0 || 7. Dezember 2021 | ||
|- | |||
| 4.10.1 || 27. April 2022<ref>[http://www.boomerangsworld.de/cms/worker/changes.html Worker file manager - Changes]</ref> | |||
|} | |} | ||