ColEm: Unterschied zwischen den Versionen
(5.4) |
(5.5) |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| 5.4 || 21. Oktober 2020 | | 5.4 || 21. Oktober 2020 | ||
|- | |||
| 5.5 || 19. Januar 2021 | |||
|} | |} | ||
(5.4) |
(5.5) |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| 5.4 || 21. Oktober 2020 | | 5.4 || 21. Oktober 2020 | ||
|- | |||
| 5.5 || 19. Januar 2021 | |||
|} | |} | ||