ColEm: Unterschied zwischen den Versionen
(5.3) |
(5.4) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
! Version || Datum | ! Version || Datum | ||
|- | |- | ||
| 3.2 || 15. Oktober 2014 | | 3.2 || 15. Oktober 2014 | ||
|- | |- | ||
| 3.3 || 10. Dezember 2014 | | 3.3 || 10. Dezember 2014 | ||
|- | |- | ||
| 3.4 || 1. Juli 2015 | | 3.4 || 1. Juli 2015 | ||
|- | |- | ||
| 3.5 || 18. November 2015 | | 3.5 || 18. November 2015 | ||
|- | |- | ||
| 3.6 || 4. Februar 2016 <!-- https://web.archive.org/web/20160212020250/http://fms.komkon.org/ColEm/ --> | | 3.6 || 4. Februar 2016 <!-- https://web.archive.org/web/20160212020250/http://fms.komkon.org/ColEm/ --> | ||
|- | |- | ||
| 3.7 || 22. Juni 2016 <!-- https://web.archive.org/web/20160906052015/http://fms.komkon.org/ColEm/ --> | | 3.7 || 22. Juni 2016 <!-- https://web.archive.org/web/20160906052015/http://fms.komkon.org/ColEm/ --> | ||
|- | |- | ||
| 3.8 || 7. September 2016 | | 3.8 || 7. September 2016 | ||
|- | |- | ||
| 4.0 || 21. Februar 2017 | | 4.0 || 21. Februar 2017 | ||
|- | |- | ||
| 4.1 || 16. August 2017 | | 4.1 || 16. August 2017 | ||
|- | |- | ||
| 4.2 || 9. November 2017 | | 4.2 || 9. November 2017 | ||
|- | |- | ||
| 4.3 || 14. März 2018 | | 4.3 || 14. März 2018 | ||
|- | |- | ||
| 4.4 || 3. April 2018 | | 4.4 || 3. April 2018 | ||
|- | |- | ||
| 4.5 || 2. Mai 2018 | | 4.5 || 2. Mai 2018 | ||
|- | |- | ||
| 4.6 || 1. Juni 2018 | | 4.6 || 1. Juni 2018 | ||
|- | |- | ||
| 4.7 || 22. Mai 2019 | | 4.7 || 22. Mai 2019 | ||
|- | |- | ||
| 4.8 || 24. November 2019 | | 4.8 || 24. November 2019 | ||
|- | |- | ||
| 5.0 || 8. Juni 2020 | | 5.0 || 8. Juni 2020 | ||
|- | |- | ||
| 5.1 || 24. Juni 2020 | | 5.1 || 24. Juni 2020 | ||
|- | |- | ||
| 5.2 || 27. Juli 2020 | | 5.2 || 27. Juli 2020 | ||
|- | |- | ||
| 5.3 || 7. September 2020 | | 5.3 || 7. September 2020 | ||
|- | |||
| 5.4 || 21. Oktober 2020 | |||
|} | |} | ||