MediathekView: Unterschied zwischen den Versionen
(13.6.0) |
(+) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Erscheinungsjahr = | | Erscheinungsjahr = | ||
| AktuelleVersion = 13. | | AktuelleVersion = 13.7.0 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = 9. August 2020 | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 9. August 2020 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
== Versionen (Auswahl) == | == Versionen (Auswahl) == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
! Version || Datum | ! Version || Datum | ||
|- | |- | ||
| 7 || 19. Juli 2014 | | 7 || 19. Juli 2014 | ||
|- | |- | ||
| 8 || 8. Oktober 2014 | | 8 || 8. Oktober 2014 | ||
|- | |- | ||
| 9 || 22. Februar 2015 | | 9 || 22. Februar 2015 | ||
|- | |- | ||
| 10 || 20. August 2015 | | 10 || 20. August 2015 | ||
|- | |- | ||
| 11 || 24. März 2016 | | 11 || 24. März 2016 | ||
|- | |- | ||
| 12 || 8. August 2016 | | 12 || 8. August 2016 | ||
|- | |- | ||
| 13 || 31. Dezember 2016 | | 13 || 31. Dezember 2016 | ||
|- | |- | ||
| 13.0.3 || 9. Oktober 2017 | | 13.0.3 || 9. Oktober 2017 | ||
|- | |- | ||
| 13.0.6 || 4. Januar 2018 | | 13.0.6 || 4. Januar 2018 | ||
|- | |- | ||
| 13.1.0 || 25. Juli 2018 | | 13.1.0 || 25. Juli 2018 | ||
|- | |- | ||
| 13.2.0 || 27. August 2018 | | 13.2.0 || 27. August 2018 | ||
|- | |- | ||
| 13.3.0 || 9. August 2019 | | 13.3.0 || 9. August 2019 | ||
|- | |- | ||
| 13.5.0 || 30. September 2019 | | 13.5.0 || 30. September 2019 | ||
|- | |- | ||
| 13.6.0 || 9. August 2020<ref>[https://mediathekview.de/news/mediathekview-13-6/ MediathekView 13.6.0 released · MediathekView, 9 Aug, 2020]</ref> | | 13.6.0 || 9. August 2020<ref>[https://mediathekview.de/news/mediathekview-13-6/ MediathekView 13.6.0 released · MediathekView, 9 Aug, 2020]</ref> | ||
|- | |||
| 13.7.0 || 20. Dezember 2020<ref>[https://mediathekview.de/changelog/13-7-0/ Version 13.7.0 · MediathekView, 20 Dec, 2020]</ref> | |||
|} | |} | ||