FMSX: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(5.8) |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| 5.7 || 23. Juli 2020 | | 5.7 || 23. Juli 2020 | ||
|- | |||
| 5.8 || 31. August 2020 | |||
|} | |} | ||
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(5.8) |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| 5.7 || 23. Juli 2020 | | 5.7 || 23. Juli 2020 | ||
|- | |||
| 5.8 || 31. August 2020 | |||
|} | |} | ||