ColEm: Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(5.1) |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| 5.0 || 8. Juni 2020 | | 5.0 || 8. Juni 2020 | ||
|- | |||
| 5.1 || 24. Juni 2020 | |||
|} | |} | ||
(+) |
(5.1) |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| 5.0 || 8. Juni 2020 | | 5.0 || 8. Juni 2020 | ||
|- | |||
| 5.1 || 24. Juni 2020 | |||
|} | |} | ||