Darktable: Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(3.0.1) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Erscheinungsjahr = 12. April 2009 | | Erscheinungsjahr = 12. April 2009 | ||
| AktuelleVersion = 3.0. | | AktuelleVersion = 3.0.1 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 9. März 2020 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| 3.0.0 || 24. Dezember 2019<ref>[https://www.darktable.org/2019/12/darktable-300-released/ darktable 3.0.0 released | darktable, 24 December 2019]</ref> | | 3.0.0 || 24. Dezember 2019<ref>[https://www.darktable.org/2019/12/darktable-300-released/ darktable 3.0.0 released | darktable, 24 December 2019]</ref> | ||
|- | |||
| 3.0.1 || 9. März 2020<ref>[https://www.darktable.org/2020/03/darktable-301-released/ darktable 3.0.1 released | darktable, 09 March 2020]</ref> | |||
|} | |} | ||