ColEm: Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(4.8) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| 4.7 || 22. Mai 2019 | | 4.7 || 22. Mai 2019 | ||
|- | |||
| 4.8 || 24. November 2019 | |||
|} | |} | ||
(+) |
(4.8) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| 4.7 || 22. Mai 2019 | | 4.7 || 22. Mai 2019 | ||
|- | |||
| 4.8 || 24. November 2019 | |||
|} | |} | ||