FMSX: Unterschied zwischen den Versionen
(4.8) |
(4.9) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| 4.8 || 1. Februar 2017 | | 4.8 || 1. Februar 2017 | ||
|- | |||
| 4.9 || 15. März 2017 | |||
|} | |} | ||
(4.8) |
(4.9) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| 4.8 || 1. Februar 2017 | | 4.8 || 1. Februar 2017 | ||
|- | |||
| 4.9 || 15. März 2017 | |||
|} | |} | ||