Darktable: Unterschied zwischen den Versionen
(2.0) |
(2.0.4) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = 12. April 2009 | | Ersterscheinungsdatum = 12. April 2009 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 2.0 | | AktuelleReleaseVersion = 2.0.4 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 6. Mai 2016 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| 2.0 || 24. Dezember 2015 | | 2.0 || 24. Dezember 2015 | ||
|- | |||
| 2.0.4 || 6. Mai 2016<ref>[http://www.darktable.org/2016/05/darktable-2-0-4-released/ darktable 2.0.4 released | darktable]</ref> | |||
|} | |} | ||