Darktable: Unterschied zwischen den Versionen
(aktualisiert) |
(1.6.6) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = 12. April 2009 | | Ersterscheinungsdatum = 12. April 2009 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 1.6. | | AktuelleReleaseVersion = 1.6.6 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 28. April 2015 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| 1.6.4 || 8. April 2015 | | 1.6.4 || 8. April 2015 | ||
|- | |||
| 1.6.6 || 28. April 2015 | |||
|} | |} | ||