XOWA: Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(+) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = gnosygnu | | Hersteller = gnosygnu | ||
| Ersterscheinungsdatum = 5. März 2013 | | Ersterscheinungsdatum = 5. März 2013 | ||
| AktuelleReleaseVersion | | AktuelleReleaseVersion = 4.5.21.1808 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 6. August 2018 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | |||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | |||
| Betriebssystem = [[Linux]], Apple Mac OS X,<br />[[Microsoft Windows]], [[Android (Betriebssystem)|Android]] | | Betriebssystem = [[Linux]], Apple Mac OS X,<br />[[Microsoft Windows]], [[Android (Betriebssystem)|Android]] | ||
| Programmiersprache = Java | | Programmiersprache = Java | ||
Zeile 51: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| 4.5.19.1801 || 5. Januar 2018 | | 4.5.19.1801 || 5. Januar 2018 | ||
|- | |||
| 4.5.21.1808 || 6. August 2018<ref>[http://xowa.org/home/wiki/Change_log.html Change log - XOWA]</ref> | |||
|} | |} | ||