Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
+
(+) |
(+) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | | Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleVersion = 5. | | AktuelleVersion = 5.5 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 5. Oktober 2022 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
| 5.2 || 6. April 2022<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-5-2/ Vivaldi führt ein Leselisten-Panel ein, und Datenschutz-Statistiken, die blockierte Tracker und Werbung anzeigen. | Vivaldi Browser, April 6, 2022]</ref> | | 5.2 || 6. April 2022<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-5-2/ Vivaldi führt ein Leselisten-Panel ein, und Datenschutz-Statistiken, die blockierte Tracker und Werbung anzeigen. | Vivaldi Browser, April 6, 2022]</ref> | ||
|- | |- | ||
| 5.3 || 1. Juni 2022<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-5-3/ Vivaldi 5.3: Tweak and tune your browser with the new Editable Toolbars. | Vivaldi Browser, June 1, 2022]</ref | | 5.3 || 1. Juni 2022<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-5-3/ Vivaldi 5.3: Tweak and tune your browser with the new Editable Toolbars. | Vivaldi Browser, June 1, 2022]</ref> | ||
|- | |||
| 5.4 || 10. August 2022<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-5-4-on-desktop/ Das neue Vivaldi Update bietet die Möglichkeit, Web Panels stummzuschalten, anpassbare Rocker Gestures und ein verbessertes Vivaldi Mail. | Vivaldi Browser, August 10, 2022]</ref> | |||
|- | |||
| 5.5 || 5. Oktober 2022<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-5-5-on-desktop/ Vivaldi lässt dich noch schneller surfen und organisiert deine Termine mit einem Aufgaben-Panel. | Vivaldi Browser, Oktober 5, 2022]</ref> | |||
|} | |} | ||