Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
+
(+) |
(+) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | | Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleVersion = 2. | | AktuelleVersion = 2.11 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 12. Februar 2020 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| 2.10 || 19. Dezember 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-10-no-strings-attached-2/ Vivaldi 2.10: No strings attached | Vivaldi Browser, December 19, 2019]</ref> | | 2.10 || 19. Dezember 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-10-no-strings-attached-2/ Vivaldi 2.10: No strings attached | Vivaldi Browser, December 19, 2019]</ref> | ||
|- | |||
| 2.11 || 12. Februar 2020<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-2-11-improves-pop-out-video/ Vivaldi 2.11 improves Pop-out video | Vivaldi Browser, Februar 12, 2020]</ref> | |||
|} | |} | ||