Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
+
(+) |
(+) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | | Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleVersion = 2. | | AktuelleVersion = 2.9 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 31. Oktober 2019 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| 2.7 || 21. August 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-7-bring-more-productivity-to-your-day/ Vivaldi 2.7 – A more productive browser | Vivaldi Browser, August 21, 2019]</ref> | | 2.7 || 21. August 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-7-bring-more-productivity-to-your-day/ Vivaldi 2.7 – A more productive browser | Vivaldi Browser, August 21, 2019]</ref> | ||
|- | |||
| 2.8 || 19. September 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-8-inspires-new-desktop-mobile-experiences/ Vivaldi 2.8: Inspires new desktop and mobile experiences | Vivaldi Browser, September 19, 2019]</ref> | |||
|- | |||
| 2.9 || 31. Oktober 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-9-adding-more-to-the-vivaldi-menu-2/ Adding more to the Vivaldi Menu | Vivaldi Browser, October 31, 2019]</ref> | |||
|} | |} | ||