Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
1.10
(+) |
(1.10) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Ersterscheinungsdatum = 27. Januar 2015 | | Ersterscheinungsdatum = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 1. | | AktuelleReleaseVersion = 1.10 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 15. Juni 2017 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| 1.9 || 27. April 2017<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-1-9-plant-trees-as-you-browse/ Vivaldi 1.9 – Plant Trees as you Browse | Vivaldi Browser, 27/04/2017]</ref> | | 1.9 || 27. April 2017<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-1-9-plant-trees-as-you-browse/ Vivaldi 1.9 – Plant Trees as you Browse | Vivaldi Browser, 27/04/2017]</ref> | ||
|- | |||
| 1.10 || 15. Juni 2017<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-powers-up-the-start-page-and-adds-docked-dev-tools/ Vivaldi powers up the Start Page | Vivaldi Browser, 15/06/2017]</ref> | |||
|} | |} | ||