Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(3.1) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | | Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleVersion = 3. | | AktuelleVersion = 3.1 (Desktop) | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 11. Juni 2020 (Desktop) | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| 3.0 || 22. April 2020<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/1-day-2-big-vivaldi-browser-releases/ One day. Two big Vivaldi browser releases | Vivaldi Browser, April 22, 2020]</ref> | | 3.0 || 22. April 2020<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/1-day-2-big-vivaldi-browser-releases/ One day. Two big Vivaldi browser releases | Vivaldi Browser, April 22, 2020]</ref> | ||
|- | |||
| 3.1 || 11. Juni 2020<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-gets-notes-manager-and-configurable-menus/ Vivaldi introduces a full-page Notes Manager and configurable menus to its browser for computers, Juni 11, 2020]</ref> | |||
|} | |} | ||