Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
2.4
(2.2) |
(2.4) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Ersterscheinungsdatum = 27. Januar 2015 | | Ersterscheinungsdatum = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 2. | | AktuelleReleaseVersion = 2.4 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 27. März 2019 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
| 2.2 || 13. Dezember 2018<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-update-focus-on-details/ Vivaldi 2.2: Focus on details | Vivaldi Browser, December 13, 2018]</ref> | | 2.2 || 13. Dezember 2018<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-update-focus-on-details/ Vivaldi 2.2: Focus on details | Vivaldi Browser, December 13, 2018]</ref> | ||
|- | |||
| 2.3 || 6. Februar 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/auto-stacking-tabs/ Vivaldi Update | Auto-Stacking Tabs | Vivaldi Browser, February 6, 2019]</ref> | |||
|- | |||
| 2.4 || 27. März 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-4-next-level-toolbar-customisation/ Vivaldi Update: Next level Toolbar Customisation | Vivaldi Browser, March 27, 2019]</ref> | |||
|} | |} | ||