Stella (Emulator): Unterschied zwischen den Versionen
6.0.2
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(6.0.2) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Erscheinungsjahr = 1996 | | Erscheinungsjahr = 1996 | ||
| AktuelleVersion = 6.0. | | AktuelleVersion = 6.0.2 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 11. Oktober 2019 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| 6.0 || 23. Dezember 2018 | | 6.0 || 23. Dezember 2018 | ||
|- | |- | ||
| 6.0.1 || 6. Juni 2019<ref>[https://stella-emu.github.io/changelog.html Stella: "A Multi-Platform Atari 2600 VCS Emulator"]</ref> | | 6.0.1 || 6. Juni 2019 | ||
|- | |||
| 6.0.2 || 11. Oktober 2019<ref>[https://stella-emu.github.io/changelog.html Stella: "A Multi-Platform Atari 2600 VCS Emulator"]</ref> | |||
|} | |} | ||