Kajona: Unterschied zwischen den Versionen
+
(+) |
(+) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = 2004 | | Ersterscheinungsdatum = 2004 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 4. | | AktuelleReleaseVersion = 4.6 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 18. Dezember 2014 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
! Version || Datum | ! Version || Datum | ||
|- | |- | ||
| 4. | | 4.2 || 16. Juli 2013<ref>[http://www.kajona.de/en/News/newsdetails.Kajona-V4-2-released.newsDetail.1a3cc3051e41f359a910.html Kajona V4.2 released | News | Kajona]</ref> | ||
|- | |- | ||
| 4.5 || 23. Juni 2014 | | 4.3 || 28. Oktober 2013<ref>[http://www.kajona.de/en/News/newsdetails.Kajona-V4-3-roof-deck-released.newsDetail.9c99c99526d21d2e75d1.html Kajona V4.3 "roof-deck" released | News | Kajona]</ref> | ||
|- | |||
| 4.4 || 11. Februar 2014<ref>[http://www.kajona.de/en/News/newsdetails.Kajona-V4-4-fastsearch-available.newsDetail.925cc9f52f8a07b45fa8.html Kajona V4.4 "fastsearch" available | News | Kajona]</ref> | |||
|- | |||
| 4.5 || 23. Juni 2014<ref>[http://www.kajona.de/en/News/newsdetails.Kajona-V4-5-gitorious-available.newsDetail.99c496053a7f00f78094.html Kajona V4.5 "gitorious" available | News | Kajona]</ref> | |||
|- | |||
| 4.6 || 18. Dezember 2014<ref>[http://www.kajona.de/en/News/newsdetails.Kajona-V4-6-nimmersatt-available.newsDetail.972e9575491df1a0e9f4.html Kajona V4.6 "nimmersatt" available | News | Kajona]</ref> | |||
|} | |} | ||