HCL Verse: Unterschied zwischen den Versionen
+
(+) |
(+) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = HCL | | Hersteller = HCL | ||
| Erscheinungsjahr = 31. März 2015 | | Erscheinungsjahr = 31. März 2015 | ||
| AktuelleVersion = | | AktuelleVersion = 3.0 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 18. Juli 2022 | ||
| Betriebssystem = Server: [[Linux]], IBM i, AIX, [[Microsoft Windows]]<ref>[https://support.hcltechsw.com/csm?id=kb_article&sysparm_article=KB0080671&sys_kb_id=b75771981b37d8d4a2f48661cd4bcb34 Verse System Requirements - Customer Support]</ref><br />Client: Plattformunabhängig | | Betriebssystem = Server: [[Linux]], IBM i, AIX, [[Microsoft Windows]]<ref>[https://support.hcltechsw.com/csm?id=kb_article&sysparm_article=KB0080671&sys_kb_id=b75771981b37d8d4a2f48661cd4bcb34 Verse System Requirements - Customer Support]</ref><br />Client: Plattformunabhängig | ||
| Programmiersprache = | | Programmiersprache = | ||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| 2.2 || 30. August 2021<ref>[https://support.hcltechsw.com/csm?id=kb_article&sysparm_article=KB0092968 HCL Verse 2.2 Release Notes]</ref> | | 2.2 || 30. August 2021<ref>[https://support.hcltechsw.com/csm?id=kb_article&sysparm_article=KB0092968 HCL Verse 2.2 Release Notes]</ref> | ||
|- | |||
| 3.0 || 18. Juli 2022<ref>[https://support.hcltechsw.com/csm?id=kb_article&sysparm_article=KB0099021 HCL Verse 3.0 Release Notes]</ref> | |||
|} | |} | ||