Ein Fall für zwei (2014): Unterschied zwischen den Versionen
+
(+) |
(+) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| Erstausstrahlung = 9. Mai 2014 | | Erstausstrahlung = 9. Mai 2014 | ||
| Sender = [[ZDF]] | | Sender = [[ZDF]] | ||
| Episoden = | | Episoden = 38 | ||
| Staffeln = | | Staffeln = 9 | ||
| Regie = <!-- s. u. --> | | Regie = <!-- s. u. --> | ||
| Drehbuch = <!-- s. u. --> | | Drehbuch = <!-- s. u. --> | ||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| 34 || 4 || Tod auf der Zora || Bettina Braun || Jeanet Pfitzer, Frank Koopmann || <!-- Musik --> || 24.05.2022 <!-- SRF 1 --> | | 34 || 4 || Tod auf der Zora || Bettina Braun || Jeanet Pfitzer, Frank Koopmann || <!-- Musik --> || 24.05.2022 <!-- SRF 1 --> | ||
|- | |||
| 35 || 1 || Sondengänger || Florian Gottschick || Andreas Bradler, Kristian Wolff || Dirk Leupolz || 5. Mai 2023 | |||
|- | |||
| 36 || 2 || Am Ende des Regenbogens || Florian Gottschick || Jeanet Pfitzer, Frank Koopmann || Dirk Leupolz || 12. Mai 2023 | |||
|- | |||
| 37 || 3 || Kleine Fische || Ulrike Hamacher || Rainer Ewerrien, Kristian Wolff || Dirk Leupolz || 19. Mai 2023 | |||
|- | |||
| 38 || 4 || Tödlicher Fehler || Ulrike Hamacher || Antje Bähr || Dirk Leupolz || 26. Mai 2023 | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
| Fortlaufende Nummer || Nummer in der Staffel || | | Fortlaufende Nummer || Nummer in der Staffel || Folgenname || Regie || Drehbuch || Musik || Erstausstrahlung | ||
--> | --> | ||
|} | |} |