Docker (Software): Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(1.11) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Docker Inc. | | Hersteller = Docker Inc. | ||
| Ersterscheinungsdatum = | | Ersterscheinungsdatum = | ||
| AktuelleReleaseVersion = 1. | | AktuelleReleaseVersion = 1.11 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 13. April 2016 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| 1.10 || 4. Februar 2016 | | 1.10 || 4. Februar 2016 | ||
|- | |||
| 1.11 || 13. April 2016 | |||
|} | |} | ||