Apache Superset: Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(+) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Erscheinungsjahr = 2015 | | Erscheinungsjahr = 2015 | ||
| AktuelleVersion = 1. | | AktuelleVersion = 2.1.0 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 5. April 2023<ref>[https://github.com/apache/superset/releases Releases · apache/superset · GitHub]</ref> | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| 1.4.0 || 19. Januar 2022 | | 1.4.0 || 19. Januar 2022 | ||
|- | |||
| 1.5.0 || 28. April 2022 | |||
|- | |||
| 2.0.0 || 14. Juli 2022 | |||
|- | |||
| 2.1.0 || 5. April 2023 | |||
|} | |} | ||