Die Heiland – Wir sind Anwalt: Unterschied zwischen den Versionen
Die Heiland – Wir sind Anwalt (Quelltext anzeigen)
Version vom 8. November 2023, 08:44 Uhr
, vor 10 Monaten+
(+) |
(+) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| Erstausstrahlung = 4. September 2018 | | Erstausstrahlung = 4. September 2018 | ||
| Sender = [[Das Erste]] | | Sender = [[Das Erste]] | ||
| Episoden = | | Episoden = 38 | ||
| Staffeln = 4+ | | Staffeln = 4+ | ||
| Regie = Christoph Schnee,<br />Bruno Grass | | Regie = Christoph Schnee,<br />Bruno Grass | ||
Zeile 225: | Zeile 225: | ||
| Im Rampenlicht | | Im Rampenlicht | ||
| 14. November 2023 <!-- 07.11.2023 ARD Mediathek --> | | 14. November 2023 <!-- 07.11.2023 ARD Mediathek --> | ||
|- | |||
| 36 | |||
| S4E11 | |||
| Nichts als die Wahrheit | |||
| 21. November 2023 <!-- 14.11.2023 ARD Mediathek --> | |||
|- | |||
| 37 | |||
| S4E12 | |||
| Kompromisslos | |||
| 28. November 2023 <!-- 21.11.2023 ARD Mediathek --> | |||
|- | |||
| 38 | |||
| S4E13 | |||
| Die letzte Chance | |||
| 5. Dezember 2023 <!-- 28.11.2023 ARD Mediathek --> | |||
|} | |} | ||