Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
4.1
(4.0) |
(4.1) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | | Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleVersion = 4. | | AktuelleVersion = 4.1 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 28. Juli 2021 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
| 4.0 || 9. Juni 2021<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-4-0/ Vivaldi 4.0 | Vivaldi Translate launches on desktop and Android, June 9, 2021]</ref> | | 4.0 || 9. Juni 2021<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-4-0/ Vivaldi 4.0 | Vivaldi Translate launches on desktop and Android, June 9, 2021]</ref> | ||
|- | |||
| 4.1 || 28. Juli 2021<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-introduces-accordion-tabs-and-command-chains/ Vivaldi introduces Accordion Tabs and Command Chains | Vivaldi Browser, July 28, 2021]</ref> | |||
|} | |} | ||