Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
5.2
(5.1) |
(5.2) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | | Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleVersion = 5. | | AktuelleVersion = 5.2 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 6. April 2022 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|- | |- | ||
| 5.1 || 9. Februar 2022<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-5-1-gets-scrollable-tabs-reading-list/ Das neue Update von Vivaldi fügt scrollbare Tabs und eine Leseliste hinzu. | Vivaldi Browser, Februar 9, 2022]</ref> | | 5.1 || 9. Februar 2022<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-5-1-gets-scrollable-tabs-reading-list/ Das neue Update von Vivaldi fügt scrollbare Tabs und eine Leseliste hinzu. | Vivaldi Browser, Februar 9, 2022]</ref> | ||
|- | |||
| 5.2 || 6. April 2022<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-5-2/ Vivaldi führt ein Leselisten-Panel ein, und Datenschutz-Statistiken, die blockierte Tracker und Werbung anzeigen. | Vivaldi Browser, April 6, 2022]</ref> | |||
|} | |} | ||