Liste der Episoden von Ein starkes Team: Unterschied zwischen den Versionen
Liste der Episoden von Ein starkes Team (Quelltext anzeigen)
Version vom 8. Januar 2024, 09:00 Uhr
, 8 Januar+2
(+) |
(+2) |
||
Zeile 585: | Zeile 585: | ||
| Timo Berndt | | Timo Berndt | ||
| Patricia Frey | | Patricia Frey | ||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |||
| 94 | |||
| Der Tausch | |||
| 6. Januar 2024 <!-- 30.12.2023 ZDFmediathek --> | |||
| Jürgen Pomorin | |||
| Ulrich Zrenner | |||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |||
| 95 | |||
| Und vergib Ihnen ihre Schuld | |||
| 20. Januar 2024 <!-- 13.01.2024 ZDFmediathek --> | |||
| Jürgen Pomorin | |||
| Ulrich Zrenner | |||
<!-- |- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | <!-- |- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | ||
| | | Folgennummer | ||
| Titel | | Titel | ||
| Erstausstrahlung | | Erstausstrahlung |