Infuse (Mediaplayer): Unterschied zwischen den Versionen
+
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(+) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Firecore, LLC | | Hersteller = Firecore, LLC | ||
| Erscheinungsjahr = 30. April 2013 | | Erscheinungsjahr = 30. April 2013 | ||
| AktuelleVersion | | AktuelleVersion = 7.5 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 15. März 2023 | ||
| Betriebssystem = [[Apple iOS]], Apple iPadOS, macOS | | Betriebssystem = [[Apple iOS]], Apple iPadOS, macOS | ||
| Programmiersprache = | | Programmiersprache = | ||
Zeile 60: | Zeile 58: | ||
| 7.3 || 20. Dezember 2021<ref>[https://firecore.com/blog/25045 Infuse 7.3 - All Wrapped Up | Firecore, Dec 20, 2021]</ref> | | 7.3 || 20. Dezember 2021<ref>[https://firecore.com/blog/25045 Infuse 7.3 - All Wrapped Up | Firecore, Dec 20, 2021]</ref> | ||
|- | |- | ||
| 7.4 || 14. Juni | | 7.4 || 14. Juni 2022<ref>[https://firecore.com/blog/25046 Infuse 7.4 - Let’s Get Organized | Firecore, Jun 14, 2022]</ref> | ||
|- | |||
| 7.5 || 15. März 2023<ref>[https://firecore.com/blog/infuse-7-5-trailers-smart-groups Infuse 7.5 - Trailers & Smart Groups | Firecore, Mar 15, 2023]</ref> | |||
|} | |} | ||